Barraqueiro Transportes SA
Contatos

SEDE: Av. Santos e Castro, s/nº - 1750-265 Lisboa
Telefone: 217 511 600
Fax: 217 511 670
e-mail: rodest@rodest.pt | URL: www.barraqueirotransportes.pt
Latitude: 38.76799 | Longitude: -9.1485944

Mapa de Localização


Morada: Rua 28 de Setembro - Cruz da Pedra, 2660-001 Frielas
Telefone: 219 887 124
Fax: 219 885 241
e-mail: barraqueiro.alugueres@rodest.pt | URL: www.barraqueiro-alugueres.pt
Latitude: 38.8258858 | Longitude: -9.1438794

Mapa de Localização


Morada: Alto do Ameal - EN 8km 52, 2565-641 Ameal - Ramalhal
Telefone: 261 910 376
Fax: 261 910 371
e-mail: barraqueiro.oeste@rodest.pt | URL: www.barraqueiro-oeste.pt
Latitude: 39.1387413 | Longitude: -9.2337733

Mapa de Localização


Morada: Quinta do Bravo, 2580-355 Alenquer
Telefone: 263 730 500
Fax: 263 730 501
e-mail: boa.viagem@rodest.pt | URL: www.boa-viagem.pt
Latitude: 39.1387413 | Longitude: -9.2337733

Mapa de Localização


Morada: Rua 28 de Setembro - Cruz da Pedra, 2660-001 Frielas
Telefone: 219 887 124
Fax: 219 890 438
e-mail: esevel@rodest.pt | URL: www.esevel.pt
Latitude: 38.8258858 | Longitude: -9.1438794

Mapa de Localização


Morada: Av. Santos e Castro, s/nº, 1750-265 Lisboa
Telefone: 217 511 600
Fax: 217 511 671
e-mail: estremadura@rodest.pt | URL: www.estremadura.com.pt
Latitude: 38.76799 | Longitude: -9.1485944

Mapa de Localização


Morada: Rua Angola, 2620-039 Olival Basto
Telefone: 219 380 400
Fax: 219 370 822
e-mail: frota.azul@rodest.pt | URL: www.frota-azul.pt
Latitude: 38.7876413 | Longitude: -9.1694693

Mapa de Localização


Morada: Av. Dr. Francisco Sá Carneiro-NEM-Pav.02, 2640-486 Mafra
Telefone: 261 816 159
e-mail: mafrense@rodest.pt | URL: www.mafrense.pt
Latitude: 38.9428332 | Longitude: -9.3388625

Mapa de Localização


Morada: Quinta do Pinheiro E. N. 114/3 nº106 2120-010 Salvaterra de Magos
Telefone: 263 100 654
Fax: 263 100 661
e-mail: ribatejana@rodest.pt | URL: www.ribatejana.pt
Latitude: 38.9594199 | Longitude: -8.5224044

Mapa de Localização


Morada: Rua 28 de Setembro, 102, 2660-001 Frielas
Telefone: 219 896 700
Fax: 219 896 709
e-mail: barraqueiro.sac@rodest.pt | URL: brevemente
Latitude: 38.8258858 | Longitude: -9.1438794

Mapa de Localização

 
Zonas Operacionais
Barraqueiro Alugueres Barraqueiro Oeste Barraqueiro Santo António Boa Viagem Esevel Estremadura Frota Azul Mafrense Ribatejana
  Grupo Barraqueiro SGPSTransportes para pessoas com necessidades especiaisTransportes SegurosSmart MoveCertificações
Interactive Bear, Lda.